Билеты на концерт Biting Elbows

Gipsy19 дек. 202119:00Рок16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Известная рок-инди группа BITING ELBOWS выступит в московском клубе GYPSY bar.

Тринадцать лет назад Илья Найшуллер нашел единомышленников и создал группу, которую вошли Илья Кондратьев, Игорь Булденков и Алексей Замараев.

Изначально ребята хотели играть только панк-рок, однако не желая стеснять себя какими-либо рамками, группа стала пробовать и другие стили. Пост-рок, электронные семплы как реплика "Депеш Мод", перемежались со спокойно-мелодичным инди.

Широкая известность пришла после клипа на песню "Dope Fiend Massacre", в этом же 2010 году выходит дебютный альбом с одноименным названием, а композиция "The Light Despondent", была использована как саундтрек к комедии "О чем ещё говорят мужчины".

С течением времени группа набирала обороты, ребята выступали на разогреве у легендарных Guns 'n'Roses, открывали международный фестиваль "Максидром" и другие знаковые музыкальные мероприятия.

Особо успешным для группы можно назвать 2013 год, когда клип-триллер на песню "Bad Motherfucker" всего за неделю просмотров на Ютубе набрал 10 млн просмотров, причем к 2021 году это число увеличилось до 45 млн, что говорит о неослабевающим интересе к творчеству коллектива. За эту работу группа получила престижную международную премию London International Awards.

Огромная армия поклонников по всему миру, участие в создании саундтреков к фильмам, клипов и альбомов, использование разных направлений в музыке, необычный видео контент, все это плоды трудов талантливого квартета. И несмотря на то, что фронтмен группы Илья Найшуллер прежде всего режиссер, музыкальные амбиции Вiting Elbows полностью реализовались.

За все время существования коллектива состав ни разу не менялся, участники группы понимают друг друга с полуслова - сыгранность просто фантастическая!

На концерте Biting Elbows будет много драйва, много хорошего качественного звучания, мелодичных и запоминающихся семплов.

А купить билеты на это шоу можно на нашем сайте онлайн в электронном виде, не выходя из дома.

Ближайшие мероприятия

18+

Хип-хоп

Коста Лакоста

Gipsy

26птн, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Gipsy is My Boyfriend

Gipsy

27суб, 23:00апр

03птн, 23:00мая

18+

18+

Вечеринка

Another Monday

Gipsy

29пнд, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Another Tuesday

Gipsy

30втр, 23:00апр

18+