Билеты на концерт Jony

Gipsy08 мар. 22:00Рэп18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые посетители! Для входа на концерт вам необходимо предъявить ОРИГИНАЛ паспорта! Также на входе будут следить за соблюдением основных правил посещения мероприятия: дресс кода, возрастных ограничений, состояния алкогольного или наркотического опьянения. В некоторых случаях вам могут отказать в посещении клуба по решению сотрудников внутренней службы безопасности. Денежные средства за билет будут возвращены.

JONY ещё в университете увлекался созданием кавер-версий популярных треков, тогда певец публиковал свои работы в своём Instagram. Оригинальность исполнения молодой звезды привлекла исполнителя El'man и вскоре JONY пригласили в программу RAAVA Music.

Некоторое время спустя певец начал сочинять собственные песни и скоро свет увидели пять первых синглов: «Пустой стакан», «Френдзона», «Звезда», «Аллея» и «Без тебя я не я», записанный вместе с HammAli & Navai. На песню «Аллея» сняли профессиональный клип, который получил больше 100 миллионов просмотров на Youtube, он стал пропуском артиста в мир музыки-теперь его узнали не только подписчики соцсетей.

В сентябре 2019 года у JONY вышел трек «Комета», который быстро попал в топ чартов Apple Music. Благодаря этой композиции исполнителя знает вся страна. В 2020 году певец выпустил новый альбом «Небесные розы», его композиции: «Ты беспощадна», «Мир сошёл с ума», «Ты пари» и «За окном дожди» также принесли певцу успех и узнаваемость.

Мгновенно купить билеты на концерт певца JONY вы можете у нас на сайте. Не нужно стоять в очередях и подвергать опасности здоровье ваших близких, чтобы посетить Клуб GIPSY, ведь оплата совершается онлайн. Билеты и чек придут на вашу электронную почту.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Вечеринка

Gipsy is My Boyfriend

Gipsy

27суб, 23:00апр

03птн, 23:00мая

18+

18+

Вечеринка

Another Monday

Gipsy

29пнд, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Another Tuesday

Gipsy

30втр, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Another Saturday

Gipsy

04суб, 23:00мая

11суб, 23:00мая

18+