Билеты на концерт Pharaoh

Gipsy05 апр. 23:00Хип-хоп18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

5 апреля в клубе Gipsy, Москвич Глеб Голубин, лидер Dead Dynasty и известный как Pharaoh, представит свой яркий и неподражаемый концерт. Pharaoh многим известен своим уникальным стилем, который сочетает в себе пасмурный рэп с приставкой «клауд» и влияние девяностых годов. Рожденный в 1996 году, Глеб Голубин уже давно завоевал сердца своих поклонников.

История успеха Pharaoh началась с выхода клипа на песню «Ничего не изменилось» в 2014 году, где Глеб растворил все сомнения о своем таланте и выразительности. Но безусловным прорывом стала песня Black Siemens с легендарным «скёр» в начале, который стал настоящим хитом и привлек внимание множества поклонников. Фанаты Pharaoh отмечают его необычный звук и стиль, который проникает в самые глубины души и вызывает сильные эмоции.

Но Pharaoh не останавливается на достигнутом - он продолжает активно развиваться и умело использовать свою популярность. Регулярные релизы новых клипов и альбомов, спонтанные туры по городам и расширение количества участников Dead Dynasty - все это лишний раз подтверждает его влияние на российскую музыкальную сцену.

Концерт Pharaoh 5 апреля в Gipsy - это уникальная возможность окунуться в его музыкальный мир и насладиться живым исполнением его хитов. Будучи одним из первых клауд-рэперов в России, Pharaoh смог заручиться поддержкой множества поклонников, которые не только ценят его искренность и талант, но и понимают глубину его творчества.

Не упустите возможность быть частью этого незабываемого мероприятия - купите билеты онлайн быстро и легко на нашем сайте. Посетите концерт Pharaoh 5 апреля в Gipsy и откройте для себя новый уровень музыки и живого исполнения.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Вечеринка

Gipsy is My Boyfriend

Gipsy

27суб, 23:00апр

03птн, 23:00мая

18+

18+

Вечеринка

Another Monday

Gipsy

29пнд, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Another Tuesday

Gipsy

30втр, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Another Saturday

Gipsy

04суб, 23:00мая

11суб, 23:00мая

18+