Билеты на концерт «Best Jazz from Manhattan»

Gipsy08 окт. 202220:30Джаз и блюз16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Любите атмосферный джаз и мелодичные разливы блюза? Тогда мы знаем, что вам предложить. В субботу, 8 октября 2022 года, ровно в 20:30 в клубе GIPSY вас ждёт концерт Best Jazz from Manhattan. Лица младше 16-ти лет на мероприятие допущены не будут.

DIMOND BACK – известный джаз-бэнд, который представит вам в этот вечер отменный нью-йоркский джаз. С самых первых минут вы окунётесь в атмосферу американского светского общества прошлого века, где царили романтика и элегантность. Душевные переливы звучных композиций сделают вечер запоминающимся и оригинальным. В составе коллектива – вокалистка Анжелика Камара – обладательница потрясающего голоса, а также музыканты высочайшего уровня, которые будут сопровождать девушку игрой на саксофоне, контрабасе, клавишных и ударных инструментах. Эти выпускники Российской Академии Музыки имени Гнесиных настоящие асы, в чём вы убедитесь уже совсем скоро.

Лоск и гармония – вот он, дух джаза made in New York City! Купить билеты на концерт Best Jazz from Manhattan вы можете онлайн на нашем сайте всего за несколько минут. Вам необходимо лишь определиться с местами и оплатить покупку, после чего стопроцентно подлинные билеты будут направлены на указанный вами адрес электронной почты. 

Ближайшие мероприятия

18+

Хип-хоп

Коста Лакоста

Gipsy

26птн, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Gipsy is My Boyfriend

Gipsy

27суб, 23:00апр

03птн, 23:00мая

18+

18+

Вечеринка

Another Monday

Gipsy

29пнд, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Another Tuesday

Gipsy

30втр, 23:00апр

18+