Билеты на концерт группы Винтаж

Gipsy29 июл. 202223:00Поп18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В одном из лучших столичных баров «Bar Gipsy» пройдёт выступление группы «Винтаж». Артисты выйдут на сцену в 02:00 29 июля.

«Винтаж» – популярный дэнс-поп дуэт, основанный в 2006 году Анной Плетнёвой и Алексеем Романоф. На тот момент певица почти 7 лет солировала в группе «Лицей», а музыкант успешно сотрудничал с проектом «Амега». Они познакомились благодаря небольшой автомобильной аварии. Пока выясняли размеры ущерба, разговорились о работе и мечтах. Самой заветной из которых было прекратить зависеть от продюсеров и строить сольную карьеру. К счастью для поклонников, их музыкальные вкусы полностью совпали, и спустя всего пару месяцев коллектив порадовал дебютным треком «Mama Mia», а затем и первым студийным альбомом «Криминальная любовь». Он разошёлся огромным тиражом и был признан одним из самых успешных релизов 2007 года по версии Sony Music. Сегодня «Винтаж» может похвастаться 6 полноформатными пластинками и десятком шикарных синглов в жанре евро-поп. 

Предстоящим вечером группа исполнит плейлист из ваших самых любимых хитов: «Знак Водолея», «Плохая девочка», «Роман», «Ева», «Лети за солнцем», «Когда рядом ты». Вот только каждый из них прозвучит в особенной, клубной обработке. Зажигательные биты, рождённые за диджейской установкой, подарят отличное настроение. Будьте готовы оставить все нерешенные вопросы за дверями «Bar Gipsy» и протанцевать ночь напролёт. В распоряжении гостей будет не только танцпол, бары, но и лаунж зона. Расслабиться и классно отдохнуть будет не сложно. Если вы планируете прийти компанией, в зале и на балконе есть столики, рассчитанные на 4 и 6 человек.  

Купить билеты на выступление группы «Винтаж» можно в любое удобное для вас время у нас на сайте. Мы предоставляем гарантию подлинности каждого пригласительного. 

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Хип-хоп

Коста Лакоста

Gipsy

26птн, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Gipsy is My Boyfriend

Gipsy

27суб, 23:00апр

03птн, 23:00мая

18+

18+

Вечеринка

Another Monday

Gipsy

29пнд, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Another Tuesday

Gipsy

30втр, 23:00апр

18+