18 июля 2020

Jony в клубе Gipsy

Клубная жизнь не стоит на месте, она наполнена запоминающимися событиями, крутыми вечеринками и веселыми ритмами. А вы знаете, что поклонницы Jony – самые активные? Они разломали уже весь директ в Инстаграме с вопросом «Когда?». Когда же состоится выступление Jony? И вот дождались! Клуб Gipsy рад сообщить вам, что 28 августа 2020 года наконец состоится мегапати с участием Jony. Не сомневайтесь, оно пройдет при любой погоде, ведь у нас закрывается крыша. Все-таки есть в его песнях какая-то магия, раз девчонки так ждут его. Не забудь, что начало вечеринки в 23.00. Бери с собой друзей, обязательно прихвати хорошее настроение и приходи на крутейшую тусовку в городе! В этот вечер Jony поразит всех романтизмом, искренностью и безусловным мелодизмом, благодаря которым его песни очутились на вершинах музыкальных чартов VK Music и Apple Music.

Больше новостей

11 февраля

Вечеринка Another Saturday в клубе Gipsy - откройте для себя мир клубной жизни столицы!

Отпразднуйте субботу в клубе Gipsy на вечеринке Another Saturday! Топовые диджеи, горячие хиты и зажигательная атмосфера ждут вас. Присоединяйтесь к нам в эту ночь и создайте собственную историю!

08 января

Веселье и безудержные ритмы: концерт «Gipsy is My Boyfriend» в клубе Gipsy!

Окунитесь на одну ночь в мир настоящей клубной жизни столицы.

08 января

Вечеринка «Los Pollos»: ночь безудержного танцевального настроения в Gipsy!

В эту ночь Gipsy превратится в мир безграничного веселья под звуки современной электронной музыки! Яркие выступления исполнителей, запоминающиеся шоу-программы, драйвовая атмосфера - все это ждет вас на вечеринке «Los Pollos».

11 декабря 2023

Королева русского рэпа, Instasamka, взорвет клуб Gipsy в субботу!

В субботу, 19 апреля, приглашаем вас на неповторимый концерт настоящей звезды современного рэпа, Instasamka, в клубе Gipsy. Подарите себе уникальную возможность окунуться в мир музыки, энергии и нестандартных решений от яркой исполнительницы.

04 декабря 2023

Незабываемая новогодняя ночь в клубе Gipsy – Let it Snow!

Погрузитесь в атмосферу настоящего праздника и зимнего волшебства на концерте «Let it Snow» в клубе Gipsy 29 декабря. Топовые диджеи, захватывающие выступления go-go и профессиональные акробаты подарят незабываемые эмоции. Не упустите свой шанс!

28 ноября 2023

Ночь безудержного веселья: вечеринка "Los Pollos" в клубе Gipsy

Жаркие ритмы от диджеев, потрясающие выступления Go-Go танцовщиц и акробатов, делающих невероятные трюки, а также легендарная шаурма, которая сводит с ума своим вкусом.

27 ноября 2023

Another Saturday: Встречайте незабываемую ночь в клубе Gipsy!

Вас ждет потрясающая атмосфера, выступления топовых диджеев, невероятные акробаты и живые go-go танцы.

24 ноября 2023

Необычайное шоу с Lera и Soсrat: взрыв эмоций в клубе Gipsy!

Погружение в атмосферу настоящего музыкального чуда! В клубе Gipsy 6 января 2024 года в 19:30 состоится грандиозное шоу с участием Lera и Soсrat. Голос Lera и стиль Soсrata оставят вас безудержными восторгами

23 ноября 2023

Шура в клубе Gipsy: исполнение популярных хитов и новых песен

Не пропустите незабываемый концерт Шуры в клубе Gipsy 9 февраля! Самый популярный эстрадный исполнитель России порадует вас своим голосом и хитами, а также представит новую программу.

12 ноября 2023

Концерт Лёши Свика в клубе Gipsy: яркое музыкальное событие этой зимы

Зажигательный Концерт Лёши Свика, в котором примут участие самые талантливые артисты современной поп-музыки, запланирован на 8 декабря в клубе Gipsy. Оцените невероятную энергетику исполнителя, его авторские треки и яркое шоу!

08 ноября 2023

Рэп-феномен Элджей возвращается! Уникальный концерт в Gipsy 1 декабря!

Вас ждет увлекательное шоу и незабываемые эмоции на концерте Элджея в Gipsy! Отправляйтесь в мир его музыки и энергии вместе с тысячами поклонников. Покупайте билеты на нашем сайте и станьте частью этого грандиозного мероприятия!

04 ноября 2023

Новый альбом и бизнес мувахи: живой концерт Sqwoz bab в клубе Gipsy

Вечер упругого баса и ярких панчей от Sqwoz bab! Не пропустите его грандиозный концерт в клубе Gipsy, где артист исполнит песни с нового альбома. Купить билеты легко и выгодно на нашем сайте, присоединяйтесь к самым крутым фанатам 17 ноября!

Ближайшие мероприятия

18+

Электронная музыка

Los Pollos

Gipsy

29птн, 23:00мар

18+

18+

Хип-хоп

Pharaoh

Gipsy

05птн, 23:00апр

18+

18+

Шансон

Бутырка

Gipsy

06суб, 19:00апр

18+

18+

Вечеринка

Another Saturday

Gipsy

06суб, 23:00апр

18+