Билеты на концерт Комсомольск

Gipsy19 фев. 202219:00Эстрада16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В популярном московском GIPSY club, состоится большое выступление российской инди-группы "Комсомольск".

Квартет относительно молод, образовался в 2017 году, вокалистка Даша Дерюгина и клавишница Ариша Андреева представляют прекрасную половину группы. Ритм на ударных задаёт Павел Кочетов, а Иван Рябов играет на бас-гитаре. Оба принимают непосредственное участие в написании песен.

Стиль исполнения тяготеет к инди-рок и поп-музыке. Ребята любят использовать в своих семплах ностальгические ретро-мотивы, органично сочетая их со злободневной и современной тематикой. Группа поет не только о любви. Есть и острые политические тексты, опасения за то, что нас ждёт в будущем, рефлексия по душевности, великодушию, самоотверженности. Например, в песне "Черные очки", звучат такие слова: "Опричник, выходи, твой день настал"..."где найти в мире черного солнца, потухших глаз и усталых дураков, таких друзей, как Эдуард Лимонов и Данила Багров".

Несмотря на периодически звучащую ненормативную лексику, чувствуется, что участники коллектива интеллигентны, образованы и не чуждаются философии. Трек "Ад - это другие", практически прямая цитата Ж.-П. Сартра: "Другие - это ад".

Однако группа не все время пребывает в пучинах экзистенциализма, есть и ироничные, и даже иногда смешные тексты.

В августе 2020 вышел первый полноформатный сборник "Ближний свет", а в 2021 дискография коллектива пополнилась альбомом "Ретро".

"Ретро" - самый быстрый альбом группы. Как рассказывает фронтмен Даша Дерюгина- "все песни были написаны недели за три, четыре, примерно столько же ушло на аранжировку и ещё три на запись. Очень крутой формат, хочется и дальше работать только в нем".

Коллектив естественным образом сочетает ностальгию по советскому прошлому, вызов настоящему, и надежду на то, что будущее будет светлее, лучше и добрее.

Поскольку мы живём здесь и сейчас, зрителям хочется комфорта, поэтому билеты на интереснейший концерт группы "Комсомольск", вы можете купить на нашем сайте онлайн, не выходя из дома.

Ближайшие мероприятия

18+

Хип-хоп

Instasamka

Gipsy

19птн, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Джипси Меджик

Gipsy

20суб, 23:00апр

18+

18+

Хип-хоп

Коста Лакоста

Gipsy

26птн, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Gipsy is My Boyfriend

Gipsy

27суб, 23:00апр

03птн, 23:00мая

18+