Билеты на концерт Big Baby Tape

Gipsy10 дек. 202123:00Рэп18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Популярный репер Big Baby Tape выступит в известном и часто посещаемом GYPSY bar, в Москве.

В 2018 году Интернет взорвался восторженными комментариями и заголовками. Взошла новая звезда российского рэпа, сразу попав в топовые зарубежные чаты. На тот момент Егору Ракитнику было всего 18 лет!

Родился музыкант в Москве, где-то с четырех лет стало понятно, что у мальчика творческие способности. Старший брат увлекался рэпом, и у Егора на слуху были 50Cent, Gucci Men, которые так его впечатлили. Когда ребенку задавали сакраментальный вопрос "Кем ты хочешь стать?", он всегда заявлял, что хочет быть репером.

Вообще ближайшее окружение сыграло немаловажную роль в становлении Егора как музыканта. Знакомый брата показал, как создавать мелодии на Fl Studio, а бойфренд сестры оказался битмейкером. Через некоторое время талантливый парень уже сам создавал биты под ником DJ Tape, и параллельно писал треки, ориентируясь на иностранных музыкантов KirbLaGoop, Goth Money, Rekords и им подобных. Что, кстати, помогло неплохо овладеть английским языком.

Тогда же начал вырабатываться и фирменный стиль в музыке и стиле - известной фишкой музыканта стали большие женские солнцезащитные очки а-ля "Курт Кобейн".

Усилия не прошли даром, уже в 2016 году появляется первый инструментальный альбом "The Further Adventures Inside The Trap", а в 2017 - долгожданный сольный сборник "Big Baby Tape".

Бешеная работоспособность и выходящие без остановки новые синглы привлекли внимание известного певца Feduk, который, упомянув в программе Дудя о том, что наслаждается творчеством юного репера, поспособствовал ещё большей популярности Big Baby Tape. Не менее бурное внимание было привлечено в результате шуточной коллаборации на Tik-Tok c такими известными шоуменами как Басков и Моргенштерн.

В 2018 году у музыканта выходит альбом, перевернувший мир рэпа - это был просто оглушительный успех. "Dragonborn" и особенно композиция “Gimme The Loot”, забравшись на верхушки музыкальных рейтингов, заставили подвинуться в рейтинге таких известнейших звёзд, как Леди Гага и Фредди Меркьюри.

На концерте Big Baby Tape вы услышите отличные панчлайны, расслабленно и в то же время четко прочитанный текст, сопровождающийся отличными битами.

Билеты на концерт вы можете купить на нашем сайте онлайн, не выходя из дома, что очень удобно в период ограничений.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Электронная музыка

Los Pollos

Gipsy

29птн, 23:00мар

18+

18+

Хип-хоп

Pharaoh

Gipsy

05птн, 23:00апр

18+

18+

Шансон

Бутырка

Gipsy

06суб, 19:00апр

18+

18+

Вечеринка

Another Saturday

Gipsy

06суб, 23:00апр

18+