HammAli & Navai

Gipsy01 окт. 202123:00Рэп18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

HammAli & Navai

Клуб «Gipsy» представляет выступление «HammАli&Navai» 1 октября.

Еще недавно люди не могли запомнить имена этих двух парней. Сейчас их композиции звучат из машин и кафе, концерты собирают тысячи слушателей. А ведь с момента образования дуэта прошло всего 5 лет! При этом они не зависят от лейблов и прихотей продюсеров. Они сами раскручивают себя, и причем, очень успешно. В чем же секрет этих ребят? Наверное, в том, что они поют о каждом из нас. Ведь в героях их историй себя узнают очень многие. Они подчиняются только вдохновению и пишут тогда, когда не могут промолчать.

«Фары-Туманы», «Пустите меня на танцпол», «Привет, ну как ты там вообще?», «Птичка», «У окна», «Девочка-война», «Прятки» - эти хиты вы знаете и любите. Они обязательно прозвучат этим вечером. Но главное – это презентация нового альбома.

В начале года поклонников дуэта встревожили вести об их распаде. Но уже к лету все проблемы были решены, и мы снова увидим их на сцене вместе. Такое событие не может остаться без внимания – желающих попасть на концерт очень много. Поэтому не откладывайте покупку, сразу заходите на наш сайт и бронируйте самые классные места. Оплата заказа возможна в любом формате.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Хип-хоп

Коста Лакоста

Gipsy

26птн, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Gipsy is My Boyfriend

Gipsy

27суб, 23:00апр

03птн, 23:00мая

18+

18+

Вечеринка

Another Monday

Gipsy

29пнд, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Another Tuesday

Gipsy

30втр, 23:00апр

18+