Red Summer. Burito

Gipsy08 сент. 202120:00Рэп16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

8 сентября 2021 в 20:00 в Клубе «Gipsy» пройдёт концерт группы «Burito» в рамках проекта Red Summer.

На мансардной крыше вы окажетесь ближе к небу, окунувшись в романтику вечера. Сегодня для вас исполнят свои треки свободолюбивые, смелые «Burito» со своими глубокими песнями.

«Burito» не раз проводили эксперименты, очищающие разум, заставляющие задуматься о вечном. Посыл текстов группы заключает в себе глубокий смысл, научит читать вас между строк, почувствовать себя свободными от узких рамок реальности.

Игорь Бурнышев - автор-исполнитель, солист группы «Burito», в прошлом участник группы «Банд’Эрос», режиссёр-постановщик, телеведущий, клипмейкер, актёр, а также диджей. 5 февраля 2021 года мир увидел трибьют-альбом Сергея "Чижа", в котором он спел песню "Вечная молодость". С певицей Ёлкой у группы также есть песня- «Ты знаешь». Группа сотрудничает с компанией Velvet Music.

За участие в составе группы «Burito» Игорь Бурнышев был признан лауреатом телевизионного фестиваля «Песня года» с песней «Штрихи», номинантом национальной музыкальной премии «Золотой граммофон» также за песню «Штрихи» и лауреатом музыкальной премии «RU TV» за песню «По волнам» (2018 год).

Купить билеты на концерт группы «Burito» вы можете на нашем сайте. Не нужно стоять в очередях и подвергать опасности здоровье ваших близких, когда оплата совершается онлайн. Чек с билетами придут на ваш адрес электронной почты!

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Электронная музыка

Los Pollos

Gipsy

29птн, 23:00мар

18+

18+

Хип-хоп

Pharaoh

Gipsy

05птн, 23:00апр

18+

18+

Шансон

Бутырка

Gipsy

06суб, 19:00апр

18+

18+

Вечеринка

Another Saturday

Gipsy

06суб, 23:00апр

18+