Баста в Москве

Gipsy24 сент. 202123:00Рэп18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Баста

В Москве в ночном клубе Gipsy выступит российский хип-хоп исполнитель Василий Вакуленко. Рэпер, более известный как Баста, даст концерт 24 сентября.

Баста выйдет на сцену в 2:00 и зажжет зал. Приготовьтесь оторваться по полной. Клуб Gipsy для этого просто идеальное место. Здесь в меню зажигательные танцы на одной из самых красивых танцплощадок столицы, атмосфера свободы, прекрасное обслуживание, а также богатый выбор коктейлей и блюд. Вас ждёт живое исполнение любимых хитов Басты, под которые разрешается вовсю подпевать. Его выступление является одним из основных элементов ночной программы, однако вас также ждёт множество сюрпризов.

Ранее артиста называли псевдонимами Ноггано и N1NT3NDO. Сейчас он больше известен как прародитель русского рэпа, а также владелец «Gazgolder» и ФК «СКА». Баста — обладатель множества наград, среди которых премии Муз-ТВ, MTV Russian Music Awards, RU.TV и др. Однако на этом таланты певца не заканчиваются, он успешно снимался в кино и был наставником проектов «Песни» и «Голос» на телевидении. Этим вечером он подарит всем неповторимую энергетику. Исполнит всеми любимые треки «Сансара», «Выпускной», «Солнца не видно».

Обратите внимание, что для входа в клуб необходимо иметь при себе оригинал паспорта и соблюдать дресс-код. Купить онлайн билеты на яркое шоу «Тот ещё Gipsy: Баста» можно у нас на сайте с любого устройства буквально за пару минут. На электронной карте зала вы можете подобрать идеально подходящие вам места.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Электронная музыка

Los Pollos

Gipsy

29птн, 23:00мар

18+

18+

Хип-хоп

Pharaoh

Gipsy

05птн, 23:00апр

18+

18+

Шансон

Бутырка

Gipsy

06суб, 19:00апр

18+

18+

Вечеринка

Another Saturday

Gipsy

06суб, 23:00апр

18+