Билеты на концерт Hype House

Gipsy25 нояб. 202317:00Поп6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Приходи на концерт Hype House в клубе Gipsy и окунись в мир зажигательной музыки и яркого шоу! В этот вечер ты сможешь насладиться выступлениями самых популярных блогеров России, чьи хиты уже давно завоевали сердца миллионов фанатов.

На сцене встретятся Валя Карнавал, Юля Гаврилина, Катя Голышева, Димасблог, Соня Слипи, Герман Глас, Фрося и Паша Дворецкий. Их энергетика и талант перенесут тебя в совершенно новый мир развлечений и позитива.

А еще, на этом концерте будет звездный секретный гость, и гадай-ка, кто это может быть? Но пока оставим тебя в ожидании, ведь сюрпризы – это всегда интересно!

Если хочешь погрузиться в эту незабываемую атмосферу, поторопись купить билеты на нашем сайте онлайн. Это так просто и удобно – всего пара кликов, и ты уже в списке гостей самого громкого события! Раздели этот вечер с друзьями, ведь веселье в компании – всегда веселее.

Не упусти возможность стать частью истории и насладиться мощным шоу, которое подарит тебе концерт Hype House в клубе Gipsy. Будет горячо, весело и неповторимо!

 

Ближайшие мероприятия

18+

Вечеринка

Джипси Меджик

Gipsy

20суб, 23:00апр

18+

18+

Хип-хоп

Коста Лакоста

Gipsy

26птн, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Gipsy is My Boyfriend

Gipsy

27суб, 23:00апр

03птн, 23:00мая

18+

18+

Вечеринка

Another Monday

Gipsy

29пнд, 23:00апр

18+