Билеты на концерт Ханны

Gipsy23 фев. 23:00Поп18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

23 февраля на нашем сайте состоится невероятное событие - концерты Ханны! Если вы хотите окунуться в атмосферу клубного формата, где вас ожидают незабываемые впечатления и море эмоций, то вам точно нужно быть на этом мероприятии. Детали события мы расскажем ниже, но сразу скажем - вас ждут яркие выступления и незабываемая ночная программа.

23 февраля, зажигайте свои моторы и отправляйтесь к нам в клуб, ведь начало мероприятия запланировано на 23:00. Артист, главная гостья вечера - Ханна, выйдет на сцену поздно ночью, около 2:00, чтобы подарить вам неповторимое выступление и зарядить вас страстными мелодиями.

Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому рекомендуем приходить в удобное для вас время, чтобы минимизировать ожидание на входе и в гардеробе. Ведь для нас важно, чтобы вы смогли насладиться мероприятием в полной мере, не тратя время на ожидание. Помните, что вы - ключевые герои вечера, и без вас мероприятие не начнется!

Не упустите возможность окунуться в мир музыки и счастья, испытать невероятные эмоции и зарядиться позитивной энергией вместе с Ханной! Приходите на концерты 23 февраля и насладитесь незабываемой ночью в компании единомышленников.

Купить билеты на мероприятие можно онлайн - быстро, легко и просто. Но не забудьте, что количество билетов ограничено, поэтому не откладывайте свое решение на потом. Билеты на концерты Ханны расходятся быстро, ведь каждый хочет испытать эту непередаваемую атмосферу. Поторопитесь и станьте частью этого уникального события!

Ближайшие мероприятия

18+

Вечеринка

Джипси Меджик

Gipsy

20суб, 23:00апр

18+

18+

Хип-хоп

Коста Лакоста

Gipsy

26птн, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Gipsy is My Boyfriend

Gipsy

27суб, 23:00апр

03птн, 23:00мая

18+

18+

Вечеринка

Another Monday

Gipsy

29пнд, 23:00апр

18+