Билеты на концерт группы «Винтаж»

Gipsy10 мая 23:00Поп18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Погрузитесь в неповторимую атмосферу клубного формата! 10 мая в Клубе Gipsy состоится долгожданный концерт группы Винтаж. Начало мероприятия в 23:00, но важно отметить, что выступление артиста запланировано не ранее 2:00. Отличная возможность сильно не торопиться и встретиться со своими друзьями в заведении, чтобы вместе насладиться этим ярким событием. 

Чтобы избежать ожидания на входе и в гардеробе, мы рекомендуем вам приходить в удобное для вас время, не привязанное к началу выступления. Это позволит вам с комфортом пройти все этапы подготовки к вечеру и быть полностью готовым к волнующей встрече с Винтажем. Не забывайте, что без вас они не начнут, но и семеро одного не ждут! 

Выбор места проведения не оставляет шансов на оплошности, ведь в Клубе Gipsy требуют предъявления оригинала паспорта для входа. Поэтому не забудьте взять его с собой! 

Важно соблюдение правил посещения мероприятия, таких как дресс-код, возрастные ограничения и отсутствие алкогольного или наркотического опьянения. Клуб имеет право отказать вам во входе, если эти правила не будут соблюдены. Также в определенных случаях, без объяснения причин, вы можете быть отказаны в посещении по решению сотрудников службы безопасности. Но не волнуйтесь, в случае отказа вам полностью вернут деньги за билет на мероприятие.

Не упустите возможность окунуться в мир потрясающей музыки и незабываемых эмоций! Приглашаем вас купить билеты на онлайн платформе нашего сайта. Процесс покупки быстр и легок, всего лишь несколько кликов, и вы уже наслаждаетесь перспективой провести незабываемый вечер с Винтаж. Не откладывайте, ведь билеты расходятся быстро! Определитесь уже сейчас, чтобы не пропустить редкую возможность быть частью этого завораживающего события.

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Хип-хоп

Коста Лакоста

Gipsy

26птн, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Gipsy is My Boyfriend

Gipsy

27суб, 23:00апр

03птн, 23:00мая

18+

18+

Вечеринка

Another Monday

Gipsy

29пнд, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Another Tuesday

Gipsy

30втр, 23:00апр

18+