Билеты на сольный концерт Bakr

Gipsy15 окт. 202220:00Рэп12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Bakr с первым сольным концертом в клубе Gipsy (Москва) 15 октября 2022 года в 20:00. 

В 2020 году молодой парень из Бишкека просто взорвал Tik-Tok! Бешеная энергетика, резкие переходы с киргизского на русский и обратно, мелодичные биты – не заметить его трудно, а забыть невозможно.

«Статус души», «Не лей», «Перепела», «Сотри сердце в порошок» – за пару лет он написал большое количество песен на двух языках, которые достигли реального успеха. Например, «Не лей» возглавил чарт Apple Music Kyrgyzstan, а сингл «Расстояние» занимает 1-ое место в YouTube Music. Все эти достижения тем более удивительны, когда узнаешь, что первое видео, на котором Бакр исполнял песню было случайно записано его другом и выложено в сеть. 

Молодой человек не учился музыке и не брал уроки вокала. Все, что он умеет – дано ему природой. Оттого так искренен он в проявлении своих чувств, оттого ему безоговорочно верят слушатели. 

В Бакре уникально все: тембр голоса, тексты песен, подача материала. Когда он выходит на сцену, то буквально теряет связь с окружающим миром. Он закрывает глаза, а его тело становится словно проводником ритма и чувств.

Достаточно услышать одну песню, посмотреть один клип этого исполнителя чтобы понять – его просто необходимо увидеть на сцене. Нужны яркие эмоции, мощный энергетический взрыв – приходите на концерт Бакра.

Купить билеты на концерт Bakr можно на нашем сайте. Спешите сделать заказ уже сегодня, ведь этот исполнитель пока не частый гость наших концертных площадок. Потратьте всего пару минут на оформление покупки, получите билеты на электронной почте, и вы сразу оцените удобство, быстроту и надежность нашего сервиса.  

Ближайшие мероприятия

18+

Электронная музыка

Los Pollos

Gipsy

29птн, 23:00мар

18+

18+

Хип-хоп

Pharaoh

Gipsy

05птн, 23:00апр

18+

18+

Шансон

Бутырка

Gipsy

06суб, 19:00апр

18+

18+

Вечеринка

Another Saturday

Gipsy

06суб, 23:00апр

18+