Билеты на концерт «Латина на крыше: Встреча эпох»

Gipsy02 сент. 202319:30Джаз и блюз18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Московский клуб GIPSY приглашает на концерт музыки народов мира под названием «Латина на крыше: встреча эпох».

Всем нам хочется, чтобы лето за окошком никогда не заканчивалось. Но в осени тоже есть свои прелести. Она богата яркой палитрой тёплых красок и способна подарить зажигательный вечер, который останется в вашей памяти на долгие годы. Надевайте ваш лучший наряд, приезжайте в центр Москвы и поднимайтесь на крышу самого лучшего клуба страны. 

В этот вечер здесь будет царить необычная атмосфера. Сцена и танцпол взорвутся от жарких латинских хитов 70–90-х годов прошлого столетия. Музыка и танцы разогреют ваше сердце и подготовят вас к нашим хедлайнерам. Затем начнётся шоу танцоров из «Made in Kuba», которые каждого научат паре популярных движений. Ну а после, на сцене появятся главные гости вечера — потрясающие Sol K’rib! 7 человек, которые не оставят сухого места на сцене.

Такого мощного заряда латины вы ещё точно нигде не получали! Одевайтесь красиво и ярко, чтобы блистать и покорить всех своим танцем и запалом. 

Купить билеты на концерт «Латина на крыше: встреча эпох» вы можете на нашем сайте всего за несколько минут. Все, что вам нужно сделать — это выбрать удобные места и оплатить покупку, после чего электронный билет уже будет на вашей почте. 

Ближайшие мероприятия

18+

Электронная музыка

Los Pollos

Gipsy

29птн, 23:00мар

18+

18+

Хип-хоп

Pharaoh

Gipsy

05птн, 23:00апр

18+

18+

Шансон

Бутырка

Gipsy

06суб, 19:00апр

18+

18+

Вечеринка

Another Saturday

Gipsy

06суб, 23:00апр

18+