Билеты на концерт «RED Summer. КОСМОНАВТОВ НЕТ»

Gipsy28 авг. 202219:00Инди16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Популярный столичный клуб GIPSY ждёт вас на Red Summer! 28 августа 2022 года с 19:00 до 22:00 здесь пройдёт концерт группы «КОСМОНАВТОВ НЕТ». Возрастные ограничения на вход – 16+.

В этом году Red Summer вновь обещает удивить российскую столицу. В рамках этого фестиваля пройдёт более 20-ти сольных концертов самых разноплановых исполнителей. Проект данной фестивальной серии существует с 2015 года. Его также именуют «Концертом без крыши». За 6 лет его существования более 70 тысяч зрителей побывали на сольных выступлениях таких знаменитостей, как «Ленинград», «Дельфин», IOWA, Мот, Feduk и другие. Каждый год мероприятие немного меняет свой формат, чтобы интересно было и постоянным гостям.

Группа «Космонавтов нет» - одна из числа самых загадочных и неформальных инди-групп России. В своём творчестве коллектив успешно сочетает акустику, панк-рок, рэп и электронные биты. Однако их крайний музыкальный студийный альбом-трилогия создан в рамках единого музыкального стиля. Здесь вас ждёт знакомство с новыми, более глубокими, историями. Больше лирики и смысла – вот новое направление, в котором творят ребята. Среди новых композиций – «Перестрелка бабочек в районе живота», «Дура, звёзды на небе и «Ау».

Купить билеты на концерт инди-группы «Космонавтов нет» вы можете на нашем сайте всего за несколько минут. Выбрав места и оплатив покупку, вы получаете стопроцентно подлинные билеты по приятным ценам. В случае, если у вас возникнет необходимость в возврате ил иже обмене покупки, мы с радость окажем необходимую помощь. До встречи в Gipsy!

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Электронная музыка

Los Pollos

Gipsy

29птн, 23:00мар

18+

18+

Хип-хоп

Pharaoh

Gipsy

05птн, 23:00апр

18+

18+

Шансон

Бутырка

Gipsy

06суб, 19:00апр

18+

18+

Вечеринка

Another Saturday

Gipsy

06суб, 23:00апр

18+