Билеты на концерт Jamik

Gipsy03 дек. 202219:00Хип-хоп16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Популярный столичный клуб GIPSY приглашает всех ценителей хип-хоп и рэп-музыки на концерт артиста, которого все мы знаем под псевдонимом JAMIK. Мероприятие запланировано на 3 декабря 2022 года и начнется ровно в 19:00 по Москве. Возрастные ограничения на вход – 16+.

Автор нашумевших хитов «Движки», «Авторитеты» и «Самолёт» - Jamik, или Илья Борисов, – как обычно подготовил для своей многочисленной армии поклонников самый настоящий праздник. Артист уже длительное время задаёт свои собственные стандарты качества, которые не каждому под силу воплотить жизнь. Поклонники творчества Ильи подтверждают, что парень по-особенному чувствует музыку, а каждая его композиция наполнена глубоким потоком мысли. Продвинуться вверх к своему собственному Олимпу восходящей звезде помогли талант и реклама в социальных сетях. Сегодня он в услугах пиар-менеджеров не нуждается, ведь его рекламирует Тик-Ток, где ежедневно треки артиста прокручиваются известными блогерами и обычным пользователями.

Окунитесь в атмосферу зажигательного шоу и насладитесь любимыми хитами исполнителя. Купите билеты на концерт Ильи Борисова (Jamik) на нашем сайте онлайн. Всё, что для этого нужно, так это выбрать места и оплатить покупку, после чего стопроцентно подлинные билеты будут направлены на адрес вашей электронной почты. До встречи в GIPSY! Будет жарко! 

Ближайшие мероприятия

18+

Электронная музыка

Los Pollos

Gipsy

29птн, 23:00мар

18+

18+

Хип-хоп

Pharaoh

Gipsy

05птн, 23:00апр

18+

18+

Шансон

Бутырка

Gipsy

06суб, 19:00апр

18+

18+

Вечеринка

Another Saturday

Gipsy

06суб, 23:00апр

18+