Билеты на концерт Армира Ли «New York Stars of Jazz»

Gipsy03 нояб. 202220:30Джаз и блюз16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Если вы истинный фанат джаза, то вам просто необходимо знать, что 3 ноября 2022 года в 20:30 по московскому времени в популярном столичном клубе GIPSY состоится концерт восходящей звезды американского джаза АРМИРА ЛИ, который представит новую программу под названием New York Stars of Jazz.

 Мероприятие имеет возрастное ограничение на вход – 16+.

Калифорнийский музыкант обладает оригинальным стилем исполнения живой музыки. Его часто называют «угарным». Артист владеет своим инструментом виртуозно, обращаясь в основном к композициям середины XX столетия. Филигранное исполнение и осмысление подлинной связи с исконными традициями джаза наделяют мелодии в его исполнении неповторимыми чертами. Его новая концертная программа на этот раз посвящена таким гигантам мира джаза, как Сонни Стит, Кэннонболл Эддерли, а также Джон Колтрейн.

Купите билеты на концерт New York Stars of Jazz в исполнении Армира Ли на нашем сайте онлайн. На выбор места и его оплату вам потребуется всего несколько минут. Мы гарантируем отличный сервис и стопроцентно подлинные билеты по приятным ценам. Также мы окажем помощь в случае возникновения у вас вопросов относительно возврата или же обмена покупки.

Ближайшие мероприятия

18+

Хип-хоп

Коста Лакоста

Gipsy

26птн, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Gipsy is My Boyfriend

Gipsy

27суб, 23:00апр

03птн, 23:00мая

18+

18+

Вечеринка

Another Monday

Gipsy

29пнд, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Another Tuesday

Gipsy

30втр, 23:00апр

18+