Билеты на концерт «American Jazz & Blues Under the Stars»

Gipsy22 окт. 202220:30Джаз и блюз12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Вечер потрясающего джаза ждёт всех 22 октября 2022 года в московском клубе GIPSY. Здесь выступит коллектив Second Frenzy, презентуя программу American Jazz & Blues Under the Stars. Ограничения по возрасту на вход – 12+.

Этот бэнд никогда не стоит на месте, совершенствуясь день ото дня. Они – самые настоящие виртуозы, покоряющие своим исполнение джазовых и блюзовых композиций. Музыканты находятся в постоянных разъездах, поэтому у вас есть уникальная возможность встретиться с ними вживую.

Солирует в этот вечер несравненная Анджелика Джексон - вокалистка из Ямайки, родины регги. Девушка свободно чувствует себя в самых разных музыкальных стилях. Широкую известность певица получила, выступая совместно с Дэмиеном Марли и Лу Граммом. Музыканты, как и всегда, создадут теплую атмосферу карибского вечера, перенося вас в новый и прекрасный мир живой музыки. Также в состав коллектива входят: Александр Евдокимов, Павел Семилетков, Игорь Балабаев, Павел Беликов, Алексей Козловский и Артем Жаворонок. 

Купить билеты на концерт American Jazz & Blues Under the Stars можно онлайн на нашем сайте. Всего за несколько минут на указанном вами адресе электронной почты будут направлены стопроцентно подлинные билеты. Вам нужно лишь выбрать места и кликнуть по кнопке «оплатить». Приходите в GIPSY, этот вечер вы запомните надолго!

Ближайшие мероприятия

18+

Хип-хоп

Instasamka

Gipsy

19птн, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Джипси Меджик

Gipsy

20суб, 23:00апр

18+

18+

Хип-хоп

Коста Лакоста

Gipsy

26птн, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Gipsy is My Boyfriend

Gipsy

27суб, 23:00апр

03птн, 23:00мая

18+