Билеты на концерт Bushido Zho

Gipsy07 окт. 202219:00Хип-хоп16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не пропустите одно из самых ярких событий этой осени!

7 октября 2022 года ровно в 19:00 по московскому времени в столичном клубе GIPSY пройдёт концерт артиста Bushido Zho. На вход действует возрастное ограничение – 16+.

Bushido Zho, или Жоас Маскуров, - рэпер из Москвы, который является представителем так называемой «новой школы» хип-хопа. То, что музыка – его призвание, юноша понял ещё в школьные годы. Исполнитель имеет законченное музыкальное образование по классу фортепиано. Оригинальный псевдоним на японский манер объясняет тягу артиста к культуре аниме. Первая попытка показать себя отечественным слушателям произошла в 2017 году, когда он решил выгрузить в сеть Интернет свои первые треки, однако большого успеха они тогда не принесли. Через некоторое время Жоас становится участником молодежного творческого клуба «cplus», где знакомится с такими молодыми хип-хоп исполнителями, как SEEME, Mayot и Soda Luv. После этого число подписчиков артиста заметно возросло, и он стал более популярным среди молодёжи. Дебютный альбом рэпера вышел в 2019 году под названием «К сожалению это трап», произведя настоящий фурор. Сегодня молодой артист собирает полные концертные площадки, а за его жизнью активно следит многотысячная армия преданных фанатов.

Купить билеты на концерт Bushido Zho вы можете онлайн на нашем сайте всего за несколько минут. Мы предлагаем отличный сервис и приятные цены. Выбрав места и оплатив покупку, вы буквально сразу же получаете стопроцентно подлинные билеты на адрес электронной почты. До встречи в GIPSY!

Ближайшие мероприятия

18+

Электронная музыка

Los Pollos

Gipsy

29птн, 23:00мар

18+

18+

Хип-хоп

Pharaoh

Gipsy

05птн, 23:00апр

18+

18+

Шансон

Бутырка

Gipsy

06суб, 19:00апр

18+

18+

Вечеринка

Another Saturday

Gipsy

06суб, 23:00апр

18+