Билеты на концерт «Jazz Goes to Hollywood»

Gipsy17 сент. 202220:30Джаз и блюз16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Такого вы ещё точно не видели! 

17 сентября 2022 года ровно в 20:30 по московскому времени в кубе GIPSY пройдёт грандиозная вечеринка под названием JAZZ GOES TO HOLLYWOOD. Возрастные ограничения на вход – 16+.

Известный американский певец Emmans McVon и его команда 3H Band выступят в этот прекрасный теплый осенний вечер и подарят вам массу удовольствия от происходящего. Джаз – детище американской традиции, он ритмичен и звучен. Начиная с конца XIX века он покоряет сердца людей и заставляет их видеть прекрасное. Сам артист родился и вырос в Лос-Анджелесе и с юных лет вбирал в себя калифорнийские музыкальные традиции. Ещё в детстве он понял, что джаз, соул и ритм-н-блюз – это его стихия, в которой он хочет и будет творить. Невероятный тембр, яркая и своеобразная подача, а также профессиональная светомузыка сделают вас участниками самого настоящего фееричного шоу, которое останется в вашей памяти на долгое время!

Невероятный джаз с видом на Москва-реку с террасы клуба – что еще нужно для яркого сентябрьского вечера? Купить билеты на концерт JAZZ GOES TO HOLLYWOOD вы можете онлайн на нашем сайте всего за несколько минут. Мы гарантируем стопроцентно подлинные билеты по приятным ценам, а также окажем помощь в случае, если у вас возникнут какие бы то ни было вопросы относительно возврата или же обмена покупки.

Ближайшие мероприятия

18+

Хип-хоп

Коста Лакоста

Gipsy

26птн, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Gipsy is My Boyfriend

Gipsy

27суб, 23:00апр

03птн, 23:00мая

18+

18+

Вечеринка

Another Monday

Gipsy

29пнд, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Another Tuesday

Gipsy

30втр, 23:00апр

18+