Билеты на концерт May Wave$

Gipsy26 авг. 202220:00Хип-хоп16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

26 августа 2022 года всех ценителей российского хип-хопа и рэпа ждет самый настоящий праздник, ведь в известном московском клубе GIPSY пройдет концерт группы MAY WAVE$. Возрастные ограничения на вход – 16+.

MAY WAVE$ - популярный российский рэп-исполнитель, певец. Настоящее имя исполнителя – Даниил Мейлихов. Тягу к музыке он почувствовал ещё в школьные годы. Именно тогда он и стал сочинять свои первые стихи. В пятом классе Даня уже написал несколько текстов, однако писал он их в стол. Уже в 2015 году он начал записывать свой дебютный трек. Первое время это были домашние записи. Большую долю известности в хип-хоп сообществе артисту принесли студийный альбом «Уход» и сингл «Rock Star». Все песни исполнителя пропитаны меланхолией и переживаниями, которые так свойственны подросткам. 

Купить билет на концерт исполнителя MAY WAVE$ вы можете онлайн на нашем сайте, затратив на это всего несколько минут. Всё, что от вас требуется, так это выбор места и оплата. После этого в течение нескольких минут на указанный вами адрес электронной почты будет направлен стопроцентно подлинный билет. Позвольте себе отдохнуть в компании близких и друзей, слушая хип-хоп треки любимого исполнителя. До встречи! 

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Хип-хоп

Коста Лакоста

Gipsy

26птн, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Gipsy is My Boyfriend

Gipsy

27суб, 23:00апр

03птн, 23:00мая

18+

18+

Вечеринка

Another Monday

Gipsy

29пнд, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Another Tuesday

Gipsy

30втр, 23:00апр

18+