Билеты на концерт RED Summer. Джизус

Gipsy27 авг. 202219:00Хип-хоп16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

27 августа 2022 года в 19:00 на сцене клуба «Gipsy» (Москва) с сольным концертом выступит Джизус.

Владимир Кожухов (Джизус) – исполнитель треков «Ван Гог», «Золото», «Девочка в классе», «Ты ничего не поняла», «Фемида», «Я там, где ты», «Апокалипсис сегодня» – эпатажный и дерзкий, работающий на стыке рока, рэпа и эмо-композиций.

Сам же он считает, что делает просто музыку, не привязывая ее к определенному жанру. И делает ее увлеченно: с 2017 года у него вышло уже 8 полноценных альбомов и 3 мини-пластинки. Он против пауз в творчестве.

Начав с подъездно-романтических баллад, он быстро переквалифицировался, вдохновившись Куртом Кобейном. Именно став Джизусом, он нашел отклик у подростковой аудитории и вошел в объединение «Коннект».

Молодой человек ценит литературу, считает, что лучшая музыка – это русский рок 80-х годов, призывает ровесников развиваться и не полагает деньги и популярность своей главной целью.

Возможно, именно своей необычностью он и привлекает к себе слушателей. Да и тематика его работ вечна: легко ли быть юным? Ответ на этот вопрос не найдет. Но каждое поколение неустанно задает его снова и снова.

Выступление пройдет в рамках фестиваля Red Summer, который готов поразить жителей столицы. Два десятка сольных концертов топовых исполнителей в разных жанрах объединит одна фестивальная площадка на протяжении трех жарких месяцев лета.

Купить билеты на выступление Джизуса можно на нашем сайте. Интуитивно понятный интерфейс сделает оформление заказа делом одной минуты. Выбирайте места, оплачивайте наличными или картой и получайте пригласительные в день заказа.

 

Ближайшие мероприятия

18+

Хип-хоп

Instasamka

Gipsy

19птн, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Джипси Меджик

Gipsy

20суб, 23:00апр

18+

18+

Хип-хоп

Коста Лакоста

Gipsy

26птн, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Gipsy is My Boyfriend

Gipsy

27суб, 23:00апр

03птн, 23:00мая

18+