Билеты на концерт LOVV66

Gipsy24 июн. 202217:00Рэп12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Российский рэп-исполнитель LOVV66 24 июня 2022 года выступит в рамках нового тура по крупным городам страны. Концерт состоится на сцене московского клуба Gipsy.

Мероприятие 12+.

Кто в нашей стране из любителей рэп-музыки не знает таких песен, как «Трап Трап», «Комплект Белья», «Сэккс», «Следы от Помады», «Интернет Лав», «Детка не Бойся», «Я Знаю», «50к в сумке у Папы», «Stay Love Forever», «Грустная Вечеринка», «Она забыла Его», «Говорят чо», «А мы любили», «Зомби Бейби», «Не дай запомнить», «Спроси у мамы», «Шорт лав», «Мне по*Уй», «Докажи», «На моих пальцах» и другие? Поклонники хип-хопа без труда ответят, что эти композиции принадлежат молодому и талантливому исполнителю под псевдонимом LOVV66.

В реальности музыканта зовут Иван Шабанов и особый успех на музыкальном поприще он снискал буквально в последние годы. Секретом такого стремительного взлета стал особый подход к лирике и довольно смелые темы текстов.

Сам артист родился и вырос в Брянске. В подростковом возрасте интересовался рэп-культурой и брал пример со своего кумира Вити АК. Парень настолько этим увлекся, что решил связать с музыкой всю свою жизнь. Именно так он перебрался в Москву после школы и в 2020 году издал довольно успешную пластинку Lovv planet», которая сделала его по-настоящему знаменитым.

Услышать популярного хип-хоп исполнителя вы можете, купив билеты на концерт LOVV66 на странице этого сайта. Также не забывайте и о возможности раннего бронированием мест на другие концерты, запланированные в клубе Gipsy. Спешите сделать заказ.

 

Ближайшие мероприятия

18+

Хип-хоп

Instasamka

Gipsy

19птн, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Джипси Меджик

Gipsy

20суб, 23:00апр

18+

18+

Хип-хоп

Коста Лакоста

Gipsy

26птн, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Gipsy is My Boyfriend

Gipsy

27суб, 23:00апр

03птн, 23:00мая

18+