Билеты на концерт группы Пневмослон

Gipsy25 июн. 202219:00Электронная музыка18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

25 июня 2022 года в Москве питерская ска-панк группа «Пневмослон» выступит с грандиозным концертом на сцене столичного клуба Gipsy. Возрастное ограничение 18+.

«Пошло всё в жопу, сяду на коня», «Серега», «Запутай след», «Разящая рука», «А я когда синий, я не агрессивный», «Финита ля комедия», «Чувствовать себя старым», «Работники культуры», «Надежда страны», «Одинокие люди», «Невероятное амбре» - эти и многие песни принадлежат знаменитой российской панк группе «Пневмослон».

Основателем команды является Олег Степанов, ранее известный по проекту «Нейромонах Феофан». Именно он выступает в группе под псевдонимом Лорд Пневмослон. При участии Бориса Буткеева начиная с 2017 года коллектив стал приобретать большую популярность и на сегодняшний день заслуженно считается одним из самых неординарных в России.

Каждый выход этой команды на сцену — это всегда море яркого драйва и энергетики, которую музыканты дарят со сцены своим поклонникам. Хотите узнать секрет большой популярности группы? Тогда приходите этим вечером на концерт музыкантов в Gipsy!

Купить билеты на концерт группы «Пневмослон» можно без лишних трудностей с помощью нашего сайта. Мы всегда готовы предложить своим пользователям лучшие места, а также возможность возврата билетов.

 

Ближайшие мероприятия

18+

Хип-хоп

Коста Лакоста

Gipsy

26птн, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Gipsy is My Boyfriend

Gipsy

27суб, 23:00апр

03птн, 23:00мая

18+

18+

Вечеринка

Another Monday

Gipsy

29пнд, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Another Tuesday

Gipsy

30втр, 23:00апр

18+