Билеты на концерт Ольги Серябкиной

Gipsy15 мар. 23:00Поп18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Gipsy, одной из самых культовых площадок Москвы, состоится незабываемый концерт знаменитой Ольги Серябкиной. Это событие, которое нельзя пропустить!

Ольга Серябкина, известная публике как Molly, является одной из самых ярких и талантливых певиц нашего времени. В ее творчестве сочетаются неповторимый голос, живая энергия и чувственные мелодии. Будучи бессменной солисткой группы SEREBRO с 2006 по 2019 год она завоевала сердца миллионов поклонников своим уникальным стилем и неподражаемой харизмой.

Концерт Ольги Серябкиной на площадке Gipsy обещает стать настоящим музыкальным триумфом. Это место, которое известно своей атмосферой и неповторимостью звуковой аккустики. Gipsy - это пространство, где искусство оживает, а зрители окунаются в мир незабываемых эмоций и уникальных впечатлений. Здесь каждая нота звучит особенно, а каждое слово доносится ясно и четко.

Не упустите шанс окунуться в атмосферу настоящей музыкальной магии и насладиться ярким выступлением Ольги Серябкиной. Билеты на концерт уже в продаже! Покупайте их на нашем сайте, чтобы быть уверенными в своем месте. Ольга Серябкина и Gipsy ждут вас, чтобы создать незабываемый вечер вместе!

Участники

Ближайшие мероприятия

18+

Хип-хоп

Instasamka

Gipsy

19птн, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Джипси Меджик

Gipsy

20суб, 23:00апр

18+

18+

Хип-хоп

Коста Лакоста

Gipsy

26птн, 23:00апр

18+

18+

Вечеринка

Gipsy is My Boyfriend

Gipsy

27суб, 23:00апр

03птн, 23:00мая

18+